Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Администрация:
администратор:sweet hilary
модератор:Hilary_Duff
Приветствую тебя на форуме о Хилари Дафф!
Надеюсь тебе здесь понравится и ты останешься с нами=)
Полезные ссылки:
Правила!
биография Хилари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Фильмы » история золушки


история золушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главная героиня фильма Саманта "Сэм" Монтгомери - выпускница школы, которая хочет поступить в Принстонский университет, так как считает, что там учатся настоящие принцессы. Сюжет фильма повторяет диснеевскую историю о Золушке, героиня живет на побегушках у своей мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным парнем. Когда же выясняется, что ее поклонник – ведущий защитник школьной футбольной команды Остин Эймс, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, теряя свой сотовый телефон, который находит Остин. Опасаясь отказа с его стороны, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса.

0

2

Люблю такие фильмы, действительно как сказка )) Посмотрел и настроение поднимается, не то что бред всякий смотреть )

0

3

Мне фильм тоже очень понравился)смотрела и не один раз...

0

4

Отличный фильм! Один из лучших с участием Хил!  :cool:

0

5

Смотрела фильм всего один раз.....и то не досмотрела до конца :( Так что, чем он закончился, не знаю, а так, в общем, фильм классный :cool:

0

6

Juicy_N
посмотреть можно здесь!
Посмотри не пожалеешь :cool:

0

7

sweet hilary
Спасибо за ссылку=)) посмотрю обязательно!! :)

0

8

потрясающий фильм))) один из моих любимых

0

9

Мне очень нарвится этот фильм, видела много раз.

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Фильмы » история золушки