Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Администрация:
администратор:sweet hilary
модератор:Hilary_Duff
Приветствую тебя на форуме о Хилари Дафф!
Надеюсь тебе здесь понравится и ты останешься с нами=)
Полезные ссылки:
Правила!
биография Хилари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Фильмы » материалистки


материалистки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма; у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал - и они оказываются на грани разорения. Что делать? Можно послушать Совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они в этой жизни чего-то стоят...

0

2

А мне если честно этот фильм не очень понравился, какой-то он не динамичный... Не знаю, вроде все неплохо, но не на 5 баллов...

0

3

а по мне неплохой)
и саундтрек в исполнении девчонок хорош))

0

4

Саундтрек да, и мне понравился. Вот сам фильм как-то немножко не таким показался ))) Но на фоне многих - очень ничего.

0

5

А мне фильм очень понравился)))

0

6

Пирамидка написал(а):

Саундтрек да, и мне понравился. Вот сам фильм как-то немножко не таким показался )))

а мне наоборот:фильм понравился,а песня не очень ^^

0

7

Ну по моему глубокому убеждению - это не лучший фильм Хилари, он получился какой-то................банальный что-ли, таких фильмов про то, как богатые на время становятся бедными и понимают, что счастье не в деньгах уже столько повыходило, что можно было и лучше придумать.......

0

8

Ну не знаю...мне он понравился))) все фильмы с участием Хилари по-своему хороши)))  :jumping:

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Фильмы » материалистки