Форум о Хилари Дафф!

Объявление

Администрация:
администратор:sweet hilary
модератор:Hilary_Duff
Приветствую тебя на форуме о Хилари Дафф!
Надеюсь тебе здесь понравится и ты останешься с нами=)
Полезные ссылки:
Правила!
биография Хилари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Фильмы » бонни и клайд


бонни и клайд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бони Паркер мечтает стать актрисой или поэтессой, но она ничего не получает в своём маленьком городе. Клайд Барроу так же мечтает быть замеченым и иметь хорошие вещи в своей жизни. Одна требует волнения, другой требует памяти. Когда их миры столкнулись, они стали одной историей. История Бони и Клайда началась с их любви, которая не могла быть сломана. Но любовь Клайда к деньгам и известности привела их в мир насилия
Главные роли в новой версии «Бонни и Клайда» исполнят Хилари Дафф и Кевин Зегерс. Хилари Дафф — кому-то известная и как поп-певица — совсем недавно появлялась на больших экранах в сатирической драме «Игра по-крупному», а в этом году у актрисы выходит как минимум 4 проекта.

Кевин Зигерс – канадский актёр, ставший известным в США после драмы «Трансамерика». Недавно его можно было видеть в драме «Ночные сады», а также в «Жизнь по Джейн Остин».

Съёмки «Истории Бонни и Клайда» пройдут в Алабаме и Новом Орлеане.

Создатели картины особо подчеркивают, что их киноверсия жизни Бонни Паркер и Клайда Барроу не будет ремейком классической ленты 1967 года «Бонни и Клайд», в которой главные роли исполнили Уоррен Битти и Фэй Данауэй. В новый фильм предполагается включить такие факты биографии героев, которые еще не отображались на экране. Холли сама написала сценарий; она также будет продюсером картины. Съемки пройдут в штатах Луизиана, Миссисипи и Алабама.

0

2

Что-то я Хилари в роли Бонни не представляю. но будет интересно на это взглянуть )))

0

3

Блин, так хочу скорее увидеть Хилари и Кевина вместе в фильме! Уже не могу. Два моих самых любимых актёра играют вместе, это же СУПЕР!!!

0


Вы здесь » Форум о Хилари Дафф! » Фильмы » бонни и клайд